Главная » 2012 » Март » 19 » Лучшее из серии "1912" от Линды Макферсон
Просмотров: 653 Добавил: Гость в 19:57
Добавлено 28 Апр 2024 в 02:49
Лучшее из серии "1912" от Линды Макферсон

Лучшие цитаты Дэймона - в этой серии он был особенно остроумен. Вот только некоторые из его лучших высказываний. 

После того, как Елена говорит Дэймону о том, что он должен посочувствовать Бонни и ее маме (которую он недавно сделал вампиром, чтобы спасти Елену), Дэймон отвечает: «Ей и ее маме и правда так тяжело сейчас! Может, отправить им лазанью?» 

«Ты просто издеваешься», отвечает Елена. 

Дэймон в ответ язвит: «Я издеваюсь. Ты ненавидишь меня. Все вернулось на круги своя». 

Дэймон говорит Стефану: «Я знаю, мы на самом деле не особо развлекаемся, но мы можем работать вместе. Объединим усилия, активизируем наши суперсилы» 

Лучшие слова для того, чтобы кого-то задеть: «Ты встречаешься с вампирами, Елена. Так что для тебя не должно быть шоком, что твой опекун убийца», - сказала Мередит. 

Самый проникновенный момент: Мэтт говорит Елене: «Я не уверен, что когда ты влюбляешься в кого-то, от этого можно избавиться». 

Самый романтичный момент: «Вначале, после смерти родителей, я в отношениях со Стефаном было что-то особенное… Я чувствовала, что я в безопасности», - говорит Елена Мэтту. 

Отвечая на вопрос Мэтта о том, как она может чувствовать себя в безопасности, встречаясь с вампиром, Елена продолжила: «Это как будто ты знаешь, что он никогда не перестанет любить тебя. Что он никогда... Что он никогда не умрет». 

Лучшая цитата, чтобы обобщить события серии:  Елена говорит Мэтту: «Дэймон просто незаметно подкрался ко мне. Он проник ко мне в душу, и что бы я ни делала, я не могу изменить этого». 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 4)
Наверх
Яндекс.Метрика