Главная » 2011 » Август » 27 » Малез Джоу говорит о том, что Анну и Викки могут воскресить
Просмотров: 868 Добавил: Гость в 13:28
Добавлено 28 Апр 2024 в 19:25
Малез Джоу говорит о том, что Анну и Викки могут воскресить

Кайла Юэлл уверена, что ваши персонажи теперь ангелы. Вы согласны?
Нет, я абсолютно не согласна. Я слышала много предположений, и у меня есть свои догадки, но я не слышала ничего вразумительного или логичного. В данный момент я размышляю. Будет очень интересно, если мы окажемся ангелами или призраками, на мой взгляд.

Они очень ярко изобразили вампиров и оборотней, очень убедительно. Но это будет уже что-то новенькое, и я думаю, что они изобразят это очень здорово, будет бросать в дрожь. Будет очень классно. И всегда есть вероятность, что нас воскресят. Мы увидим, что произойдет, и какой частью этого сериала станем мы. Я рада этому.

Как вы думаете, почему Анну и Викки вернули в сериал?
Боже, я не знаю. Я пытаюсь не думать об этом, потому что мои догадки обычно далеки от истины. Я просто думаю о сериале и не располагаю идеями. Но я надеюсь на то, что Анна все еще остается любящим персонажем. И не переметнулась на темную сторону. Потому что какое-то время она была там. Она была сильной, но пугающей. 
Было бы хорошо увидеть что-то из прошлого Анны и Перл.

Я скрещиваю пальцы – очень хочу еще флешбэков, потому что осталось еще много вопросов, которых ни я, ни зрители еще на касались, - например, отношения с Кетрин, с братьями Сальваторе и моей матерью. Мы еще очень многого не знаем об Анне. Было бы интересно на это посмотреть.


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика