Главная » 2011 » Август » 22 » Нина Добрев и Йен Сомерхолдер решили поженится!
Просмотров: 15972 Добавил: Гость в 14:34
Добавлено 29 Мар 2024 в 01:56
Нина Добрев и Йен Сомерхолдер решили поженится!

По всемирной паутине разошлась новая горячая новость. Нина Добрев получила предложение руки и сердца от своего партнера по сериалу «Дневники вампира» Йена Сомерхолдера.
По данным достаточно достоверного и близкого к Сомерхолдеру источника, Йен предложил Нине Добрев провести с ним вечер в ресторане Chanterelle. Это совсем недалеко от их «работы», то есть места съемок сериала. Йена Сомерхолдер был одет в парадный костюм, а Елена…ой, Нина Добрев в голубое платье. Все время проведенное ими в ресторане они приятно общались и дело дошло до того, что Йен достал обручальное кольцо (которое оценивается примерно в $10 000) и кроме этого, по утверждению вышеупомянутого источника, Нина Добрев получила от него предложение руки и сердца.
Как сообщается, для нее это предложение было внезапным и неожиданным и застало ее врасплох, но все же приятным. И Нина не сразу, но согласилась на предложение Йена Сомерхолдера! Он был вне себя от счастья, как впрочем и она, и Йен с Ниной ушли из Chanterelle примерно в два ночи очень счастливыми.

Ну, а теперь нам остается только подождать, когда объявят свадьбу и радоваться за них!


Рейтинг: 4.2 (голосов: 12)
Наверх
Яндекс.Метрика