Главная » 2012 » Март » 11 » Спойлеры с PaleyFest о том, что ждет нас дальше в этом сезоне
Просмотров: 711 Добавил: Гость в 15:20
Добавлено 29 Апр 2024 в 03:44
Спойлеры с PaleyFest о том, что ждет нас дальше в этом сезоне

Актеры «Дневников вампира» и исполнительный продюсер Джули Плек отвечали на вопросы на PaleyFest. Они выдали нам несколько новых спойлеров, рассказали о том, что моет произойти с Древнейшими, о том, вернется ли Кэтрин и о том, что же ждет дружбу Бонни и Елены. 

Эстер и Другие Древнейшие Родственнички: Неужели это был последний раз, когда мы видели тех из них, кто решил покинуть Мистик Фоллс (Коул и Финн)? А как насчет тех Древнейших, что таинственным образом исчезли, когда заклинание пошло не так (Эстер и Финн)? Джули Плек сказала, что это был не последний раз, когда мы видели Древнейших. Несмотря на то, что заклинание Эстер было вроде как разрушено в 15ой серии, мы еще увидим и Древнейших, и попытки Эстер уничтожить собственных детей. Этой истории еще есть куда развиваться. 

Путь Стефана: Джули сказала, что Стефан все еще не завершил свой путь в этом сезоне. В общем-то, Дэймон и Стефан в начале сериала предстали перед нами как злодей и герой, но на самом деле у каждого из них внутри есть и свет, и тьма. И, по сути, путь каждого из них – настоящая битва. Дэймон пытается противостоять своим порывам творить добро и быть правильным, а Стефан же пытается противостоять собственной склонности ко злу. Йен Сомерхалдер сказал, что «у Дэймона и Стефана равные склонности как к хорошему, так и к плохому». Джули не верит, что Стефан сможет снова стать таким, каким он был в начале сериала. Но «он до сих пор Стефан… Все еще искренний, сильный, преданный, полный любви и света». Но ему, тем не менее, придется найти внутри себя некий баланс, найти способ быть одновременно и вампиром, и хорошим человеком. «В Дэймоне добра столько же, сколько зла в Стефане», и, судя по всему, отношения братьев – истинная история любви. Пол Уэсли сказал, что ему нравится играть темную сторону Стефана, но при этом ему нравится и путаница в душе персонажа, его поиск собственного пути. 

Любовный Треугольник Стефана, Елены и Дэймона: Увидим ли мы развязку сложившейся ситуации к концу сезона? «Да, кое-какую развязку мы увидим. Возможно, не окончательную, возможно, не ту, что мы все так ждем, но развязка определенно будет», - сказала Джули. Она вспомнила о прекрасной истории любви Стефана и Елены, которую мы видели в начале сериала. Но отсутствие Стефана, а потом и его поведение поспособствовало тому, что Дэймон и Елена сблизились. По сути, для Елены прохождение через этот любовный треугольник – своеобразный этап взросления. Джули сказала, что до конца сезона Елена задастся вопросом, кто ей небезразличен. Нина Добрев пошутила, что, возможно, Елене стоит отправиться в путешествие по Европе и найти парней, которые не будут пытаться ее убить. 

Смерти в Этом Сезоне: Все ли переживут финал этого сезона? «Я не знаю», - ответила Джули. К сожалению, она не проронила больше ни слова на эту тему, но стало вполне очевидно, что кто-то не протянет до конца. 

Дэймон и Ребекка: Если вы видели фотографии из серии «Дневников вампира», которая выйдет на экраны 29го марта, то вы уже знаете, что Ребекка предпримет против Дэймона решительные меры. Если быть точнее, она будет его пытать. Джули предупредила, что Дэймон сделает Ребекке что-то «очень гадкое» в ближайшей серии, и ее реакция будет не самой радужной. Йен предупредил нас, что хоть Дэймон и был плохим парнем в первом сезоне, но «у Древнейших просто страсть к разрушению», и они явно создадут немало проблем. «Фурия в аду – ничто в сравнении с Ребеккой», - сказала Джули. 

Возвращение Кэтрин: Поклонники, скучающие по коварной Кэтрин, могут быть слегка разочарованы: Джули отметила, что Кэтрин последние 500 лет провела, «очень успешно» бегая от Клауса. Если она вернется в Мистик Фоллс, она подвергнет собственную жизнь опасности. Неважно, что Кэтрин чувствует по отношению к Стефану и Дэймону, ее инстинкт самосохранения здесь гораздо важнее. 

Отношения Бонни: Катерина Грэхэм сказала, что мы точно увидим нового парня в жизни Бонни, и она надеется, что этот-то не станет внезапно злым, не исчезнет и не умрет. Что касается небольшого перелома в отношениях Бонни с Еленой, девочкам придется над этим поработать, но Катерина верит, что они справятся. «Не думаю, что она и правда считает, что Елена виновата в смерти ее матери», - сказала Грэхэм. И еще мы увидим, как сближаются Бонни с Кэролайн, потому как они вместе будут помогать Эбби приспособиться к новой жизни. 

Родители Елены: Ходят слухи, что идет кастинг на роль актеров, которые сыграют родителей Елены. Джули сказала, что «речь идет о флэшбеке, который покажут ближе к концу сезона, и благодаря нему мы увидим жизнь Елены до появления в ней вампиров. Очевидно, что там будут и ее родители. Но этот сценарий еще не написан, так что посмотрим, куда это приведет». 

Другие новости с PaleyFest: 

Кэндис Аккола рассказывала об отношениях Кэролайн и Клауса, на что Пол спросил у нее: «Думаешь, у Клауса есть страничка на сайте знакомств?» 

«Мне нравится, что их отношения основаны на манипуляциях с обеих сторон», - сказала Аккола о Кэролайн и Клаусе.

На вопрос о том, как Торри ДеВитто, жена Пола, попала в сериал, Сомерхалдер ответил: «Конечно же, переспала с продюсером». 

«Чтобы вышло хорошо, надо сначала позлить зрителей», - сказал Сомерхалдер о том, как сделать сериал интересным. 

«Они обе должны быть такими, чтобы их хотелось и любить, и ненавидеть, и иногда убить», - говорит Добрев о Кэтрин и Елене. 

«Не стоит недооценивать силу айфона», - сказал Сомерхалдер, делая фотографию полного зала поклонников. 

«Все женщины в моей жизни так и поступают», - сказал Сомерхалдер о мучающей Дэймона Ребекке. 

«Мне кажется, я скоро попаду в книгу рекордов Гиннеса», - сказал Мэтт Дэвис о количестве смертей Аларика. 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика