Главная » 2012 » Февраль » 9 » Торри ДеВитто говорит, что смерть Мередит неизбежна
Просмотров: 637 Добавил: Гость в 20:38
Добавлено 28 Мар 2024 в 17:56
Торри ДеВитто говорит, что смерть Мередит неизбежна

Торри обещает, что произойдет драма с Мередит. 

У Торри ДеВитто каждый раз, когда она получает новый скрипт «Дневников вампира», происходит маленький ритуал: «Я быстренько пробегаю по нему глазами, чтобы увидеть: Я уже умерла? Нет? Ладно, теперь можно начать сначала». Но как один из немногих человеческих персонажей в сериале, она знает, что ее дни сочтены. «Это вроде как неизбежно», - говорит она HollywoodLife.com. – Как долго я протяну в этом сумасшедшем, сверхъестественном сериале? Я благодарна что и так столько здесь пробыла». 

Встречи с Алариком точно не повышают шансы Мередит выжить в «Дневниках вампира», давайте не будем забывать, что случилось с Дженной и Изобель, но Торри все равно. Она полностью поддерживает всевозрастающее романтическое влечение между Мередит и Алариком. 

«Думаю, у каждых отношений в сериале есть последствия», - признает она. – Столько всего замешано. Сложно сохранить нормальные, здоровые отношения. Но, думаю, их отношения очень хорошо развиваются. Мне они нравятся вместе, они хорошо смотрятся. Мне всегда интересно, что будет с ними дальше». 

Пока Мередит дышит, мы и дальше будем узнавать новые тайны ее персонажа. 

«У нее свои секреты, и много чего произойдет в дальнейшем», - говорит Тори. Вы начнете узнавать все больше и больше о ней в каждой серии. То, что она принадлежит к Феллам, сыграет свою роль в ее драме. Она и правда очень крутой, сильный и открытый персонаж, которого мне очень нравится изображать». 

Ей также нравятся изменения, которые Кевин Уильямсон и Джули Плек внесли в ее персонаж, который в книгах Лизы Джейн Смит сильно отличался. 

«Вообще-то я пробовалась на пилот, и когда Пол Уэсли получил роль, я пошла и купила всю серию, - вспоминает она. – Это было так давно, что я уже не помню все детали о Мередит, но я ее помню. Она в сериале совсем другая, и именно поэтому я не перечитывала книги. Я не хотела, чтобы в моей голове царил сумбур». 

А что вы думаете о Мередит? Нравится ли она вам с Алариком? Надеетесь ли вы, что она задержится в сериале дольше, чем его предыдущие девушки? И как вам кажется, она окажется помощником или врагом? 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика