Просмотров: 1100 Добавил: admin
Добавлено 22 Мар 2012 в 20:53
Спойлер от Kristin

Нет? Никогда не случалось? Ну, скажем так: Елена (Нина Добрев) практически каждую неделю оказывается в затруднительной ситуации в сериале «Дневники вампира» (тяжела доля музы вампиров!). А мы можем вам сказать, что все станет очень серьезно. Самый плохой вампир сериала Клаус (Джозеф Морган) может оказаться прямо в центре другого горячего любовного треугольника! 

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Просмотров: 687 Добавил: admin
Добавлено 22 Мар 2012 в 20:51
Обзор «Дневников вампира», серия «1912» (3.16) – Братские узы

«Дневники вампира» вернулись, и мы в этой серии совершили путешествие во времени. Вообще-то нам дали сразу двойную дозу ностальгии: для братьев Сальваторе – это их воспоминания о Мистик Фоллс 1912 года, а для зрителя - перекликаются воспоминания из предыдущих серии: ворон на кладбище и все такое. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 1)
Просмотров: 673 Добавил: admin
Добавлено 22 Мар 2012 в 20:47
Пол Уэсли о паре Стефан/Елена, о Дэймоне и о Сэйдж

Не обязательно, но я уж точно не против. Мне кажется, все должно быть естественно, и я не хочу, чтобы что-то выглядело натянутым. Я не хочу, чтобы зрителям успели надоесть какие-нибудь отношения. Честно говоря, я думаю, что им нужно расстаться, а потом уже, в результате, снова сойтись. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Просмотров: 965 Добавил: admin
Добавлено 22 Мар 2012 в 20:21
Кэндис Аккола о паре Клаус/Кэролайн и надежде на Форвуд

Кэндис Аккола рассказала HollywoodLife, что из пары Клаус/Кэролайн ничего не выйдет, потому что, в общем-то, он злодей. 

Помните, как Кэролайн, будучи новообращенным вампиром, нуждалась в помощи Стефана, который показал ей, как приспособиться к вампирскому образу жизни? Что ж, ученик официально становится учителем. В следующей серии Кэролайн возьмет под свою опеку новичка, а именно маму Бонни, Эбби! "Кэролайн, по сути, выступит в роли матери”, - делится Кэндис. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика