Просмотров: 795 Добавил: admin
Добавлено 03 Май 2012 в 15:21
Джозеф Морган сыграет в новом триллере «Открытая могила»

Кажется в Голливуде заметили способность Джозефа Моргана отлично вписываться в наводящую ужас обстановку. Персонаж «Дневников вампира», как истинный Древнейший вампир, (извините за двусмысленность) вырвал себе роль в новом фильме со зловещим сюжетом. «Открытая могила», в которой также будут сниматься Томас Кречманн, Джози Хо и Шарлто Копли, - это триллер от Гонсало Лопеса-Гальего.

подробнее... Рейтинг: 5.0 (голосов: 4)
Просмотров: 615 Добавил: admin
Добавлено 03 Май 2012 в 15:10
Новое канадское промо к серии 3.21 «До заката»

Новое канадское промо к серии 3.21 «До заката»

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 4)
Просмотров: 646 Добавил: admin
Добавлено 03 Май 2012 в 14:59
Обзор «Дневников вампира», серия «Не уходи смиренно» (3.20): Нерушимые узы

Танцы десятилетия - хороший повод прикончить их всех. Ниспадающие звезды, ужасающие люстры, прелестные костюмы а-ля 1920-е, бромансы новые и прежние…это должен был быть прекрасный вечер, но «опасная карма танцев» предвещала появление ведьмы-призрака, непреклонной в своей миссии все погубить. 

Лазейки: Если говорить об очевидном, этот сериал с сильным элементом сверхъестественного, и мне всегда это нравилось. Думаете, я перестала верить? Объяснюсь. Я верю, что вампиры, оборотни, призраки и магические предметы существуют. Что действительно делает сериал замечательным – его сверхъестественный мир более реален, чем человеческие отношения внутри этого мира. Невероятно сложно создать мир и придерживаться его правил, постоянно рассказывая при этом новые истории, перенося персонажей в новые места и расширяя мифологию. «Дневники вампира» очень ловко преподносили нам неожиданное, которое позволяло состыковывать события прошлого. Кусочки пазла всегда подходили друг другу так, как мы не могли предугадать, но когда мы их складывали – это действительно имело смысл. 

подробнее... Рейтинг: 5.0(голосов: 4)
Наверх
Яндекс.Метрика