Главная » 2012 » Март » 22 » Пол Уэсли о паре Стефан/Елена, о Дэймоне и о Сэйдж
Просмотров: 673 Добавил: Гость в 20:47
Добавлено 25 Апр 2024 в 11:41
Пол Уэсли о паре Стефан/Елена, о Дэймоне и о Сэйдж

Голубкам Елене и Стефану пришлось нелегко в этом сезоне сериала «Дневники вампира» на телеканале CW. Но несмотря на тяжелый разрыв, его погружение во тьму и ее сближение с Дэймоном, Пол Уэсли говорит нам, что надежда еще не потеряна. На самом деле, последняя дилемма Елены приведет к тому, что парочка объединится для выполнения общей «миссии». Уэсли также рассказал о том, что чувствует Стефан относительно сближения брата с его девушкой и о появлении Сэйдж в настоящем. 

Насколько успешным будет путь Стефана в сторону умеренности? 

Время покажет. Я не думаю, что Стефан собирается возвращаться к отрыванию голов и резко выходить из-под контроля в ближайшее время, но я не могу знать наверняка. Это одна из наиболее важных черт в Стефане: каким бы сдержанным и уравновешенным он ни становился, радуясь происходящему как актер, я при этом всегда чувствую, что опасность поджидает прямо за углом, что в потенциале он может отгрызть кому-нибудь голову в любой момент. Это и делает его таким интересным и живым. 

Елена видела, как он пьет кровь. Как это повлияет на их отношения в следующей серии? 

Это просто очередная причина не доверять ему, еще одна причина отдалиться от него и сказать: «Господи, да он полностью вышел из-под контроля, это не для меня». Становится видна реальность их отношений: между ними было столько тьмы, что практически невозможно вернуться к тому, что было. 

Этот сезон был очень-очень тяжелым для Стефана и Елены. Можешь как-то подать поклонникам надежду? 

Поклонники не должны терять свою надежду. Нужно помнить, что любовь Стефана и Елены очень сильна (и это было основой первого сезона), и ее нельзя игнорировать. Поклонники должны знать, что у них всегда будет шанс. 

Ты за то, чтоб они сейчас были вместе? Ты бы этого хотел? 

Не обязательно, но я уж точно не против. Мне кажется, все должно быть естественно, и я не хочу, чтобы что-то выглядело натянутым. Я не хочу, чтобы зрителям успели надоесть какие-нибудь отношения. Честно говоря, я думаю, что им нужно расстаться, а потом уже, в результате, снова сойтись. 

После их расставания Елена сблизилась с Дэймоном. Что думает Стефан по поводу этих отношений и их развития? 

Он чувствует предательство, но при этом у него есть ощущение, что происходящее неизбежно. Стефан пошел по темной дорожке, и сделал это весьма сознательно. Он знал, что между Дэймоном и Еленой есть какая-то искра. Так что я не думаю, что происходящее могло застать его врасплох. И в то же время, в каком-то странном, извращенном смысле это сблизило братьев из-за того, что они влюблены в одну девушку. 

Важный поворот сюжета в «1912» касался Аларика и его кольца. Обратится ли Елена за помощью в этом вопросе к Стефану? 

Да, безусловно. Это и сблизит их немного, этакая небольшая миссия. Она обращается к Стефану за помощью, и он почему-то решает помочь. Эта миссия не только сближает их, но и дает им возможность поговорить об их собственных отношениях. Она служит фоном для их истории. 

Сэйдж приезжает в Мистик Фоллс на этой неделе. Что ты можешь рассказать о возвращении? Что оно означает для Дэймона и Стефана? 

Вообще-то она оказала не самое лучшее влияние на них обоих, в особенности на Дэймона. Она намного хитрее и сильнее, так что она представляет большую угрозу. С ней не так-то легко управиться. И в настоящем она снова станет угрозой. 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика