Главная » 2012 » Март » 15 » С кем будет танцевать Елена? И кто еще принарядится для вечеринки?
Просмотров: 654 Добавил: Гость в 15:35
Добавлено 20 Апр 2024 в 13:16
С кем будет танцевать Елена? И кто еще принарядится для вечеринки?

Ежегодно «Дневники вампира» рады поздравить всех, кому удалось пережить последний год, и в честь этого радостного события в Мистик Фоллс проводятся тематические танцы, посвященные какому-либо десятилетию. И тут третий сезон не отличается от предыдущих! В двадцатой серии мы снова вернемся на танцпол, чтобы посмотреть на этакий хаос, навеянный 20ми, и это явно воскресит кое-какие воспоминания у Стефана, Ребекки и Клауса.

Конечно, несмотря на все происходящее, в центре внимания на этой вечеринке, как и всегда, окажется Елена. Когда нам удалось выловить Нину Добрев, мы выжали из нее несколько спойлеров об этом важном событии. 

Нина, как и всегда, стойко держалась и не выдавала ничего масштабного. «Елена будет танцевать с одним из Сальваторе, - дразнила она нас, - это все, что я скажу». 

Неужели мы увидим просвет в ее отношениях с Дэймоном, и они взорвут танцпол в стиле подпольных вечеринок 20х? Или Стефан наконец признается Елене, что она ему все еще не безразлична, и им удастся потанцевать в перерывах между происходящим вокруг безумием?

«Вам придется посмотреть и узнать самим!» - сказала нам Нина. Ну мы-то знаем, чего нам ждать! А вы как думаете? 

Что касается остальных, то мы можем раскрыть вам секрет, кто будет особым гостем на этом празднике жизни: Джереми вернется из Денвера как раз вовремя, чтобы приодеться к большой вечеринке! Этот парень отлично выглядит в костюме! Мы не уверены, придет ли Бонни с ним, но танцы она точно не пропустит! 

Грэхэм сказала, что позже в этом сезоне у Бонни появится новое увлечение, и парень будет «достойный». На последней конвенции она сказала, что увлечение появится, и так как речи про четвертый сезон пока не шло, мы предполагаем, что все случится совсем скоро. 

Мы надеемся на воссоединение Бонни и Джереми! А вдруг Дэймон помог ему побороть всех этих призраков? Но нам также интересно посмотреть, что там произойдет между ней и приемным сыном Эбби Джейми, когда он вернется на наши экраны в 17ой серии. 

Перерыв наконец кончается, и на этой неделе «Дневники вампира» вернутся на наши экраны с лучшей серией на свете. Мы обещаем!


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика