Главная » 2012 » Март » 1 » Спойлеры о предстоящей серии
Просмотров: 678 Добавил: Гость в 20:39
Добавлено 19 Апр 2024 в 23:43
Спойлеры о предстоящей серии

И снова то же время года, поклонники «Дневников вампира»! В школе Мистик Фоллс снова тематические танцы, и на этот раз мы снова вернемся к тому, с чего начался сезон. Мы уже видели танцы 50х, 60х, а теперь же мы снова окунемся в рипперские деньки Стефана вместе с танцами 20х! 

Исполнительный продюсер Джули Плек написала в твиттере об этих танцах: «Клянусь, я была великой певицей в 20х! Они делают меня настолько счастливой!». В сообщении была ссылка на песню «That Man» в стиле бурных 20х. 

Танцы в школе Мистик Фоллс всегда проходят прекрасно… и обычно прерываются чьими-нибудь смертями или травмами. Мы надеемся, что эта тематическая вечеринка сможет воссоединить наш любимый броманс… Стефана и Клауса, конечно же. Да и Ребекка тут будет в своей стихии! 

И да, мы с нетерпением ждем танца между Йеном Сомерхалдером и Еленой. Это же традиция! 

В то же время мы все еще ждем информации о том, кто же наш неуловимый серийный убийцы. Несмотря на шокирующий поворот в последней серии, где Мередит стреляла в Аларика, когда он нашел ее исследования об убийствах, мы не купимся на идею, что он и правда умрет! 

Зак Рериг предложил нам кандидатуру Мэтта Донована на роль серийного убийцы (и это стало бы самым внезапным сюжетным поворотом века). 

Мы сделали свою ставку на Кэрол Локвуд (тогда это было смешной шуткой), но теперь мы подозреваем, что это кто-то, кого мы еще не видели. В ближайшей серии под названием «1912» Дэймон найдет сходства между нынешними убийствами и убийствами в 1912ом, когда он общался с сексуальной вампиршей-боксершей по имени Сэйдж. 

Кроме того, мы увидим Сэйдж и в современном Мистик Фоллс, так что вполне возможно, что убийцей окажется она. 

Но мы бы очень хотели, чтоб убийцей оказался Мэтт, оно того стоит! У этого паренька уже давно должна была съехать крыша! 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика