Главная » 2012 » Март » 11 » Умрет ли кто-нибудь в финале сезона?
Просмотров: 688 Добавил: Гость в 13:17
Добавлено 29 Мар 2024 в 08:12
Умрет ли кто-нибудь в финале сезона?

Мы знаем, что слишком торопимся и доверяем сомнительным твиттам, но бросьте уже, Джули Плек! Исполнительный продюсер «Дневников вампира» недавно была просто сверхэмоциональна в своем твиттере, и это заставляет нас беспокоиться о благополучии… Да всех, в общем-то. До финала третьего сезона осталось всего несколько серий, и мы практически уверены, что все выжить не могут. 

Конечно, мы были бы запредельно счастливы увидеть параллельную вселенную Мистик Фоллс, где Древнейшие уживаются со всеми остальными, не теряя при этом своих ужасающих навыков, но что-то нам подсказывает, что такого ждать не стоит. Планеты все-таки сойдутся, и Клаус снова будет сражаться против остальных. Вероятно, в бою мы потеряем кого-то из его родственничков, и вполне возможно, что мы также потеряем и кого-то из наших друзей: вампиров, гибридов, ведьм и людей. 


Закончили работу над сценарием предпоследней серии. Остался еще один сценарий. Вот там-то мое сердце точно будет разбито. 

Перерыв в работе над 3.22. В колонках играет: Hammock - The House Where We Grew Up. Выходит просто невероятно и очень эмоционально. Кажется, я могу расплакаться.


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика