Главная » 2012 » Февраль » 10 » Зак Рериг из «Дневников вампира» раскрывает тайные танцевальные способности Мэтта Донована
Просмотров: 831 Добавил: Гость в 10:35
Добавлено 27 Апр 2024 в 08:40
Зак Рериг из «Дневников вампира» раскрывает тайные танцевальные способности Мэтта Донована

Привет, фанаты «Дневников вампира» ! А вы знали, что наш любимый парень-рубаха Мэтт Донован брал уроки бальных танцев? 

Ну, вроде того. На прошлой неделе мы побеседовали с Заком Реригом и он рассказал, что при подготовке съемок серии прекрасного бала всех актеров отправили обучаться урокам танцев. 

Когда мы спросили, когда у Мэтта было время, чтобы подучиться вальсирующим движениям, Зак усмехнулся. 

"Мэтт Донован – парень на все руки!" – засмеялся он. - "Знаете, сколько книг читает Мэтт? Чем еще он занимается в свободное время ? Единственной причиной вежливости Мэтта является то, что у него никогда не было отца, никто ему не показывал пример, так что, насколько я понимаю этот персонаж: Мэтт однозначно прочитал Справочник этикета Эмили Беннет. Естественно, он будет проводить время в комнате отдыха Гриль бара и разучивать танцевальные па." 

В предыдущей серии Клаус предположил, что идеальной парой для Елены не будет ни один из Сальваторе, но может стать Мэтт Донован. Шипперы Стелены и Делены, не волнуйтесь, Мэтт сказал, что с Еленой он будет находиться исключительно на Дружеской Территории. 

"По ходу сериала, мне кажется, у Мэтта были равные шансы со всеми, но сейчас Мэтт покинул категорию романтических привязанностей Елены ," – говорит он. - "Клаус пытается дразнить Дэймона, делая такие заявления, особенно учитывая, что ребята все –таки встречались в прошлом." 

Это говорит о том ,что мы еще увидим Елену и Мэтта вместе, особенно ,когда ей надо будет отдохнуть от той неразберихи, устроенной вернувшейся в Мистик Фоллс семьей Древнейших. "Мы с Ниной недавно говорили о том, насколько сейчас отношения Мэтта и Елены далеки от пилотной серии и исходной сюжетной линии, которая была на тот момент," – говорит Зак. - "Необязательно показывать их связь на экране, просто она между ними есть." 

В предыдущих сезонах Мэтт не был важным участником сериала, но Зак говорит, что сейчас он чувствует большую необходимость своего персонажа, и не обязательно связывать его с деятельностью вампиров. "Раньше меня спрашивали о Мэтте 'Как он вписывается в сериал? Каково его предназначение?' Сейчас, как актер, я чувствую себя более содержательно. Я уже знаю, в чем предназначение Мэтта. Может показаться неуместно хвастливо, но для меня важно оставаться единственным настоящим человеком в Мистик Фоллс. Я сейчас четко понимаю, как он вписывается в сериал. Вся проделанная работа последовательно складывалась в мое понимание своей роли, у меня были по-настоящему прекрасные моменты и я это ценю." 

Будто бы жителям Митик Фоллс и так недостаточно проблем, а город снова сотрясает появление сериального убийцы, уничтожающего одного за одним членов Совета основателей. Мэтта Донована можно исключить из списка подозреваемых? Ну, большое спасибо. 

"Я на сто процентов уверен в этом!" – смеется Зак. - "Меня бы это обескуражило, хотя, кто знает – может Мэтт так хочет выжить, убив всех этих людей? Покопаю здесь, потом в Атланте, я хочу еще на какое-то время задержаться в сериале!" 

В прошлом сезоне мы наблюдали, как Мэтт воспринял проблему вампиров и как он объединился с Шерифом, чтобы уничтожить их. Сейчас ему уже не интересно быть частью Совета. "Мэтту не надо быть в Совете, потому что там у каждого все равно свои планы," – говорит Зак. "А Мэтт хочет быть тем, кто он есть. Я в целом думаю, что в этом сезоне мы это и увидим. Будем наблюдать за парнем, показывающим свою смелость, не имея за этим своих мотивов и сверхъестественной силы, а только то, что у него есть. Я читал обзор, где кто-то назвал Мэтта "человек-аптечка" и у меня вырвалось: «Да!» 

Эта храбрость может навлечь на Мэтта проблемы. Мы напомнили Заку, как в недавней серии, где Тайлер заявился на день рождения- тире- похороны Кэролайн, Мэтт стоял прикрывая ее и подставляя свою широкую грудь в защиту, не смотря на то ,что Тайлер мог легко разорвать его напополам. "Думаю, Мэтт все еще питает чувства к Кэролайн, а Тайлер – его друг," – сказал Зак. - "Полагаю, в каких-то таких ситуациях Мэтт думает примерно так: «Ладно, если кто-то собирается убить меня, я позволю это сделать. Прямо сейчас.» " 

Не смотря на теплящиеся чувства к Кэролайн, Мэтт больше не ищет ее расположения – что наверное хорошо в целом для продолжительности его жизни, учитывая ,что ею заинтересовался Клаус. "Думаю, Мэтт и Кэролайн всегда останутся близкими друзьями. Для Кэролайн, как и для Елены, Мэтт – связующее звено с ее прошлой жизнью, она была такой как он и кем бы она хотела быть, когда была человеком. Мэтт – это постоянное напоминание для всех них о том, кем они являются." 

В этом сезоне Зак считает, что у Мэтта не появится подружка (хотя следует отметить, что они еще не дочитали сценарий о последней серии). "Мне лично очень хотелось, чтобы у Мэтта кто-то появился, было бы весело, но сейчас у него столько проблем и без этого. Он гордится тем, что может быть рядом с Еленой, когда ей это необходимо. Ему нравится быть нужным," – рассказывает Зак. 

Его друг Джереми недавно уехал из города, подвергнутый внушению и чуть не убитый, но Зак считает, что Мэтт задержится в городе надолго. "Думаю ,для Мэтта очень важно оставаться в Мистик Фоллс, это его дом, другого у него нет," – объясняет он. - "Он чувствует, что должен быть верен Елене, во всем, потому что она – его лучший друг, сестра, первая девушка – все в одном. Елена для Мэтта и олицетворяет Мистик Фоллс, поэтому вряд ли он сможет покинуть город надолго. Я могу представить, что он поедет искать мать в какой-то момент, чтобы объясниться с ней, но он уедет не надолго." 

Хотя он приглашен на бал "тайным воздыхателем" – и может попасть в неожиданную переделку с вампирами – фанаты Мэтта скрестили пальцы, чтобы он держался подальше от Древнейших вампиров (хотя Мэтт и Ребекка смотрелись бы вместе абсолютно восхитительно).

"Думаю как только вы увидите Мэтта в окружении Древнейших – это будет последний раз ,когда вы его видите," – смеется Зак. - "Я хочу, чтобы он поучаствовал в событиях. Но боюсь, что он может пере усердствовать. В прошлом году я знал, что он в безопасности, потому что он не знал о существованииdavid 
вампиров, а сейчас он думает 'Я знаю обо всем! О вампирах, оборотнях, обо всех существах! Я расхаживаю по городу и никто не пытается меня убить!' Не хочу, чтобы он думал, что у него есть право геройствовать, когда это не так."


Рейтинг: 5.0 (голосов: 1)
Наверх
Яндекс.Метрика