Главная » 2012 » Март » 20 » Звезды «Дневников Вампира» хорошо устроились
Просмотров: 637 Добавил: Гость в 20:58
Добавлено 29 Мар 2024 в 17:02
Звезды «Дневников Вампира» хорошо устроились

В январе, на 23й день рождения Нины Добрев ее коллега по сериалу «Дневники вампира» (и по совместительству ее молодой человек) Йен Сомерхалдер подарил ей первоклассное высокотехнологичное кресло для съемочной площадки. Оно сделано из экологичного бамбука, и похоже на то, в котором сидит сам Йен. (По словам Нины, стоимость стула около 1000 $) 

«У него есть вращающийся столик, и еще сиденье поднимается и под ним можно хранить всякие вещи, - радуется Нина. - Я при любом удобном случае усаживалась в его кресло, вот он и подарил мне такое же». 

Зачем такие дорогие покупки? «Мы в них живем, - говорит Йен. - У меня там хранится целая куча всяких вещей: сотовый телефон, карандаши, плюс все безглютеновые закуски, известные человечеству. Это как аптечка, которая помогает мне быть в форме по 15 часов в день». 

Но их коллега Пол Уэсли считает, что такие кресла – просто трата денег. «Они же просто до нелепого роскошные, да еще и с держателем для чашек, - смеется он. - Мое кресло просто жуткое, но я бы никогда не стал тратить столько денег на что-то подобное. Надо быть проще. К тому же, когда Йен и Нина не работают, я просто занимаю одно из их кресел». 


Рейтинг: 5.0 (голосов: 4)
Наверх
Яндекс.Метрика