Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Елена и Деймон будут вести себя как женатая пара в 3 сезоне «Дневников вампира»
Просмотров: 1578 Добавил: Гость в 16:46
Добавлено 27 Апр 2024 в 07:19
Елена и Деймон будут вести себя как женатая пара в 3 сезоне «Дневников вампира»

Капризный он вампир этот Деймон. Йен Соммерхольдер говорит, что его персонаж будет чувствовать себя несчастным в начале 3 сезона.
«Не думаю, что он счастлив от того, что ему приходится так долго находиться в Мистик Фоллз, заботясь о той, в которую он влюблён, но которая не может стать его девушкой. Деймон не сможет долго пребывать в таком состоянии», - говорит Йен.
Но это продлится только первую половину нового сезона «Дневников вампира». Мы уже были свидетелями, как он разрывал людей на шматочки чисто случайно. Йен подтверждает, что старший из братьев Сальваторе не упустит случая умыть свои руки в крови во второй части сезона. Деймон «прокусит шею красивой девушке» - это будет частью той работы, которую он ненавидит. Ну, и чтобы снять сексуальное напряжение в том числе.
Но всё вышесказанное не стоит воспринимать так, будто у плохого парня и хорошей девочки не будет повода повеселиться между делом. Только не подумайте, что речь идёт о борьбе в постели. Йен говорит, что Деймон и Елена спорят «как женатые люди и это выглядит со стороны прикольно». И этот остроумный стёб заставит Елену улыбнуться. А это то, чем не мог порадовать её Стефан. Посмотрим, приведут ли вечера юмора к развитию более близких отношений между двумя этими персонажами.


Рейтинг: 5.0 (голосов: 2)
Наверх
Яндекс.Метрика